Directorio
Dr. Arnulfo Zepeda Domínguez
Coordinador General
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 1380
azepeda@mctp.mx
zepeda@fis.cinvestav.mx
Myrna García Rosales
Asistente de la Coordinación General
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 8200
mgarcia@mctp.mx
C. Dr. Elí Santos Rodríguez
Coordinador General Adjunto
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 8201 y 1380
Telefono Celular: 961 215 97 42
esantos@mctp.mx
esantos@fis.cinvestav.mx
Ing. Esmeralda Buere Figueroa
Asistente de la Coordinación General Adjunta
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 8201
ebuere@mctp.mx
C. P. Asunción Jiménez Jonapá
Jefe de la Unidad de Apoyo Administrativo
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 8203
mjimenez@mctp.mx
Dr. José Gutiérrez Paniagua
Jefe de la Unidad de Apoyo Jurídico
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 1380
jgutierrez@mctp.mx
L.E. Luis Alberto Espinosa Cruz
Jefe de Unidad de Apoyo Logístico
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 1380
espinosaluis_2013@hotmail.com
Dra. Carolina Franco Espinosa
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 8204
cfranco@mctp.mx
Uvel Santos Camacho
Apoyo Logístico
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 1380
usantos@mctp.mx
L.S.C. Alexis Yuseth Villanueva Manga
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 1380
avillanueva@mctp.mx
L.S.C. David Alonso Coutiño Guillen
Oficina: MCTP/UNACH
Teléfono: 52 (961) 617-80-00 ext. 1380
dcoutino@mctp.mx
<
UNACH/MCTP, Ciudad Universitaria
Carretera Emiliano Zapata Km. 4,
Real del Bosque (Terán).
Tuxtla Gutiérrez, Chiapas, México.
C. P. 29050
Teléfono 52 (961) 617-80-00
Ext. 1380 y 8200
mctp@unach.mx
© 2013 MCTP
Desarrollado por MCTP